আবু সায়েম মোহাম্মদ সা’-আদাত উল করীম, জামালপুর প্রতিনিধি ::
কবি ও কবিতা সাহিত্য পরিষদ জামালপুর, বাংলাদেশ এর উদ্যোগে প্রবীণ ও নবীন কবিদের মিলন মেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার ৯ এপ্রিল জামালপুর শহরের চালাপাড়ায় সুইড ভবনের মিলনায়তনে বিকাল ৩ টা থেকে রাত ৮টা পর্যন্ত আলোচনা,কবিতা আবৃতি ও সংগীতানুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।
কবি ও কবিতা সাহিত্য পরিষদের প্রধান পৃষ্ঠপোষক কবি, ছড়াকার ও সংগঠক শাকিল মাহমুদ শাহীন এর উদ্যোগে এ মিলন মেলায় সভাপতিত্ব করেন উক্ত প্রতিষ্ঠানের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি মোহাম্মদ মাহমুদুল হাসান মুহববত। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন প্রফেসর অধ্যক্ষ মো হারুণ অর রশীদ। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কবি মাহবুব বারী ও কবি শেখ ফজল।
কবিদের মিলন মেলায় সার্বিকভাবে সহযোগিতা করেন প্রতিষ্ঠানের সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ নূরে আলম সিদ্দিকী। কবিদের মিলন মেলায়   অর্ধ শতাধিক কবিসহ সাংবাদিক ও বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here