গোলাম মোস্তাফিজার রহমান মিলন, হিলি দিনাজপুর প্রতিনিধি ::

দেশের সেবা করতে এসে কেউ যেন কর্তৃত্ববাদী সরকার না হয়ে ওঠে সেই অনুপ্রেরণা চব্বিশের জুলাই বলে মন্তব্য করেছেন দিনাজপুর-৬ আসনের নবনির্বাচিত সংসদ সদস্য ও বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ডা. এ জেড এম জাহিদ হোসেন।

আজ শুক্রবার দুপুরে দিনাজপুরের নবাবগঞ্জ উপজেলার মতিহারা এলাকায় নিজ বাড়িতে নেতাকর্মীদের সঙ্গে শুভেচ্ছা বিনিময় শেষে তিনি সাংবাদিকদের এ কথা বলেন।

জাহিদ হোসেন বলেন, স্বৈরাচারের শেষ মুহূর্তে বাংলাদেশের মানুষ যে দৃশ্য দেখেছে আল্লাহর কাছে প্রর্থনা করি বাংলাদেশে এ দৃশ্য যেন আর পুনরাবৃত্তি না হয়। দেশের সেবা করতে এসে কর্তৃত্ববাদী সরকার কেউ যেন না হয়ে ওঠে সেই অনুপ্রেরণা চব্বিশের জুলাই।’

তিনি আরো বলেন, আন্দোলন করতে গিয়ে গেলো ১৮ বছরে অনেক নেতাকর্মী শহিদ হয়েছে। ৮০০-এর বেশি নেতাকর্মী গুম হয়েছে। এছাড়াও জুলাই আগস্টের যে অকর্ত্য নির্যাতন করে পাখির মতো গুলি করে মানুষকে হত্যা করা হয়েছে তা দেশের নিকৃষ্ট ইতিহাস। আমি দিনাজপুর-৬ আসনের মানুষের পাশাপাশি দেশবাসীকে ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানাই বিএনপির ওপর দেশ সেবায় আস্থা রাখার জন্য।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here