ইউনাইটেড নিউজ ২৪ ডেস্ক  ::

জর্জিনা রদ্রিগুয়েজের সঙ্গে দীর্ঘদিন প্রেম করছেন ক্রিস্টিয়ানো রোনালদো।  ৯ বছর তারা একত্রে থাকছেন। তাদের পাঁচ সন্তানের পরিবার। রোনালদো এবং জর্জিনারও সন্তান রয়েছে। তবে এই জুটি এখনো বিয়ে করেননি।

গত আগস্টে রোনালদো তার প্রেমিকা জর্জিনাকে আঙটি উপহার দিয়ে বিয়ের প্রস্তাব দিয়েছেন। সংবাদ মাধ্যম দাবি করেছে, আগামী বছরের জুলাইয়ে বিশ্বকাপের পর তারা বিয়ে সম্পন্ন করবেন।

এবার পর্তুগালের সংবাদ মাধ্যম জার্নাল ডে মাদেইরা দাবি করেছে, নিজ দেশ পর্তুগালের মাদেইরা দ্বীপে বিয়ে হবে রোনালদো ও জর্জিনার। সেখানে ‘ফুনচাল ক্যাথেরডালে’ নামের একটি গির্জা রয়েছে। খ্রিস্টান ধর্ম মতে সেখানে বিয়ে সম্পন্ন করবেন তারা।

এরপর সেখানকার একটি অভিজাত হোটেলে তাদের বিবাহ পরবর্তী অনুষ্ঠান হবে। রোনালদো যেখানে জন্মগ্রহণ করেছিলেন, হোটেলটি সেখান থেকে মাত্র দেড় কিলোমিটার দূরে। সিআরসেভেনের শৈশবের ক্লাব থেকে ৩ কিলোমিটার দূরে।

এর আগে পিয়ার্স মরগানকে এক সাক্ষাৎকারে রোনালদো বিয়ের প্রস্তাব দেওয়া  প্রসঙ্গে জানান, তিনি মোটেও রোমান্টিক কোন ব্যক্তি নন। হুট করেই প্রস্তাবটা দিয়েছেন। কোন পূর্ব পরিকল্পনা ছিল না। এমনকি হাটু মুড়ে বসেনওনি।

তিনি বলেন, ‘আমার বন্ধু আঙটিটা দিয়ে জর্জিনাকে প্রস্তাব দিতে বলেন। তখন আমার মেয়েরা এসে বলে- বাবা তুমি কি মাকে প্রস্তাবটা দিতে যাচ্ছো। আমার তখন মনে হয়- এটাই আসলে প্রস্তাব দেওয়ার সেরা সময়। আমি জানতাম, এই প্রস্তাবটা একদিন দেব। তবে এটা যে ওইদিনই হবে, তা জানতাম না।’

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here