ডেস্ক রিপোর্ট:: তরুণ নির্মাতা তাহসিন প্রিন্সের নির্দেশনায় চিত্রায়ণ হলো ‘সুখের অভিনয়’ শিরোনামের একটি মিউজিক্যাল ফিল্মের। কবি ও গীতিকার সালেহীন সাজুর লেখা গানটিতে সুর ও কন্ঠ দিয়েছেন সুমন হাফিজ। সম্প্রতি উত্তরার এক শুটিং হাউজে মিউজিক ফিল্মটির শুটিং হয়। আগামী ৬ই আগস্ট ইউটিউবে মুক্তি পাবে মিউজিক্যাল ফিল্মটি।

মিউজিক্যাল ফিল্মটিতে মডেল মাহফুজুর রহমান বাঁধনের সঙ্গে পর্দা শেয়ার করেছেন মডেল নুসরাত রিতিকা ও বিশেষ অতিথি শিল্পী হিসেবে ছিলেন অভিনয় শিল্পী নাজমুল হাসান এবং মডেল ও নৃত্যশিল্পী তানজিলা আক্তার।

এছাড়া সংগীত আয়োজন করেছেন এস এম নাসির। ক্যামেরায় ছিলেন তরুণ সিনেমাটোগ্রাফার নাবিল মোস্তফা এবং সহকারী পরিচালক হিসেবে কাজ করেছেন আবু বকর।

এ প্রসঙ্গে নির্মাতা তাহসিন প্রিন্স বলেন, ‘একটা নির্মাণ তখনই স্বার্থকতা পায় যখন তার গল্প ও নির্মাণ সমান্তরাল স্রোতে বয়ে চলে। আমরা ক্লাসিক ঘরোনার একটা গানকে নন লিনিয়ার গল্পে বেঁধে রঙ্গিন ফ্রেমে বন্দী করার চেষ্টা করেছি। ব্যাপারটা খুব চ্যালেঞ্জের ছিলো। আশা করি গল্প ও গান দর্শক খুব উপভোগ করবে।’

Print Friendly, PDF & Email

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here