মুজাহিদুল ইসলাম সোহেল, নোয়াখালী প্রতিনিধি ::
নোয়াখালীর সুবর্ণচরে নিজের জমিতে পানি দেওয়ার জন্য মটর থেকে বৈদ্যুতিক তার খোলার সময় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। নিহতের নাম জাহেদ হোসেন (৩৫)। সে একই গ্রামের মো.হানিফ মিয়ার ছেলে।
বুধবার (২৫ ডিসেম্বর) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে উপজেলার চরক্লার্ক ইউনিয়নের ১নম্বর ওয়ার্ডের ইউসুফ আলীর বাড়িতে এই দুর্ঘটনা ঘটে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, কয়েক দিন আগে জাহেদের ব্যবহৃত বৈদ্যুতিক মটরটি নষ্ট হয়ে যায়। এজন্য প্রতিবেশী ইউসুফ আলীর মটর নিয়ে আসে। বুধবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে নিজের জমিতে পানি দেওয়ার জন্য মটর থেকে বৈদ্যুতিক তার খুলতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ঘটনাস্থলে মৃত্যু হয় তার।
চরজব্বর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহীন মিয়া বিষয়টি নিশ্চিত করেন। তিনি বলেন, কোনো অভিযোগ না থাকায় মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।