কলিট তালুকদার, পাবনা প্রতিনিধি :: পাবনা সদর উপজেলার চর সাধুপাড়া এলাকায় মানসিক প্রতিবন্ধী ছেলের হাতে পিতা খুন হয়েছে। নিহত আলাল প্রামানিক (৫৭) চরসাধুপাড়ার মৃতঃ সাদেক আলীর ছেলে। সে পেশায় রিকশাচালক ও মাদকাসক্ত ছিলেন।

স্থানীয়রা জানান, প্রতিদিনের মতো রোববার রাতে বাবা-ছেলে এক ঘরে ঘুমিয়ে ছিল। রাতের কোনো এক সময় মানসিক প্রতিবন্ধী ছেলে আলমগীর হোসেন কাঠের বাটাম দিয়ে তার পিতা আলাল প্রামানিকের মাথায় উপর্যুপুরি আঘাত করেন হত্যা করে।

এরপর ঘরে তালা দিয়ে বাইরে এসে ঘুমিয়ে পড়েন ছেলে আলমগীর। সকালে স্থানীয়রা টেরপেয়ে ছেলে আলমগীরকে আটক করে পুলিশকে খবর দেয়।

সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নাছিম আহম্মেদ জানান, সোমবার সকালে খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য পাবনা জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠায় আর ছেলেকে আটক করে।

 

 

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here