নুর আলম, নীলফামারী প্রতিনিধি ::

নীলফামারীতে জেলা পরিষদের উদ্যোগে ৬৬টি সিলিং ফ্যান ও ১৬টি বাইসাইকেল বিতরণ করা হয়েছে।

সোমবার দুপুরে (৩ফেব্রুয়ারী) জেলা পরিষদ প্রাঙ্গণে প্রধান অতিথি থেকে উপকারভোগীদের মাঝে ফ্যান ও সেলাই মেশিন বিতরণ করেন রংপুর বিভাগীয় কমিশনার শহিদুল ইসলাম এনডিসি।

এ সময় জেলা পরিষদের প্রশাসক ও জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ নায়িরুজ্জামান, প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা দীপঙ্কর রায়, স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ-পরিচালক সাইদুল ইসলাম, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট আল মামুন, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আশরাফুল হক ও জেলা পরিষদের সহকারী প্রকৌশলী রেজাউল করিম উপস্থিত ছিলেন।

জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা দীপঙ্কর রায় জানান, ২০২৩-২০২৪অর্থ বছরে এডিপি সাধারণ বরাদ্দের ১৬৫নং প্রকল্পের আওতায় সদর উপজেলার বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ও অসহায় পরিবারের মাঝে ৬৬টি ফ্যান এবং ৩১১নং প্রকল্পের আওতায় সৈয়দপুর পৌরসভা, বাঙ্গালীপুর, কাশিরাম বেলপুকুর ইউনিয়নের ১৬জন শিক্ষার্থীর মাঝে একটি করে বাইসাইকেল বিতরণ করা হয়।

এরআগে নীলফামারী জেলা স্টেডিয়ামে ক্যাফেটরিয়ার ফলোক উন্মোচন করেন বিভাগীয় কমিশনার শহিদুল ইসলাম এনডিসি।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here