শাব্বির এলাহী, কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি :: 
মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে ভিন্ন আমেজে কৃষকের হালখাতা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (১৪ ডিসেম্বর) দুপুর থেকে  উপজেলার আদমপুর ইউনিয়নের  সার ও কীটনাশক ব্যবসায়ী কৃষক আব্দুল মতিনের বাড়ির উঠোনে বিভিন্ন গ্রামের কৃষকরা জমায়েত হয়ে হয়ে ভূরিভোজে অংশগ্রহণ করেন।
এ সময় তারা মতিনের দোকানের বকেয়া টাকা পরিশোধ করেন। পরে ঘরে বানানো  নতুন চালের বাহারি পিঠা দিয়ে তাদের আপ্যায়ন করা হয়। পাশাপাশি  কৃষক মতিনের কন্ঠে চলে জারী গান,নবান্ন ও দেশের গান আর উপস্থিত সকলের জন্য তার পক্ষ থেকে আকর্ষণীয় উপহার।
নবান্নের আমেজে অন্য রকম এ হালখাতা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কমলগঞ্জ উপজেলার সহকারী কমিশনার (ভূমি) ডি,এম,শাফিন আল সাদিক ।
কৃষক গোলাম রসুল ওলীর সভাপতিত্বে ও সাংবাদিক শাব্বির এলাহীর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন পাত্রখোলা চা বাগানের ব্যবস্থাপক দীপেন কুমার সিংহ, কমলগঞ্জ প্রেস ক্লাবের সাবেক সহ সভাপতি প্রণীত রন্জন দেবনাথ, সদস্য সচিব আহমেদুজ্জামান আলম  এগ্রোসাল লিমিটেডের সিনিয়র এক্সিকিউটিভ সেলস  ওয়ারেস হোসেন রকি প্রমুখ।
অনুষ্ঠানে পবিত্র কোরআন তেলাওয়াত করেন ক্বারি আব্দুস সালাম।  বক্তব্য রাখেন কৃষক আব্দুল মতিন ও সাদেক হোসেন।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here